Themakers

Ищем музыкантов в группу

regular
hehe

Ищем музыкантов в группу

Всем привет, ищем в группу вокалиста (желательно парень), барабанщика и басиста. Играть будем кавера, но в приоритете писать свои песни. Жанр рок/хард рок. Если умеете петь расщепом, вообще отлично. Возраст 15-17 лет. Нужны те, кто в перспективе имеет желание играть собственные песни и писать альбом. У нас 2 гитариста: акустика и электро (соло).
https://vk.com/id736526759

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие объявления

regular
Разработка и продвижение сайтов webseed.ru
0:00 / 0:00
Выберите трек