Themakers

Собираю группу

regular
fwfwefew
cascsa

Собираю группу

Так, всем здравствуйте. Меня зовут Даня, есть свой проект, который работает 2 года, пока что только на столе и среди знакомых. Музыкой занимаюсь 12 лет, пою, играю на акустике, электрогитаре, клавишных.

 

Ищу в проекте музыкантов, которые любят музыку, живут у нее и готовы попробовать на благо этого проекта, дай бог выйдет в свет! Сам очень люблю, без нее не могу жить, поэтому такое серьезное настроение)) Ну а вы что думали, артисты такие мы)))) Текст у меня предостаточно, сам пишу, есть над чем работать.

 

Из музыкантов желательны: барабанщик, басист, соло-гитарист, клавишник. Если кто-то владеет навыками игры на гитаре и клавишных инструментах, это приветствуется. Короче хочу группа свою попробовать в свет вывести и для этого нужны реально понимающие люди и готовые к чему-то большему, например поездка в другие города, дружба, сотрудничество. Это всё вклад в то, что может дать другим людям реальное удовольствие и кайф. Девушки музыканты тоже приветствуются, мы вас не боимся)
https://vk.com/lumierece

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие объявления

regular
Разработка и продвижение сайтов webseed.ru
0:00 / 0:00
Выберите трек