Themakers

Ищем барабанщика

regular
sdgerye

Ищем барабанщика

Мы начинающая рок-группа, зовут нас Расцветы

 

Наш состав крайне сильно нуждается в ударнике со своей установкой (Хоть электронной, главное чтобы умели играть)

 

У нас уже имеется басист (я) и гитарист.
Нам по 12 и 13, но постарше до 15 нам также подойдут, если вам с нами будет нормально. С гитаристом мы уже выступали в школе на праздники. Обычно играем песни КИНО, The Beatles, Nirvana, Black Sabbath и т.д.
Репетиции происходят у лид гитариста.

В идеале вы должны жить около Парка Танаиса.

https://vk.com/id842368883

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие объявления

regular
Разработка и продвижение сайтов webseed.ru
0:00 / 0:00
Выберите трек